Ольга Сретенцева

Как называется, когда у сильно сильно верующих появляются из-за самовнушения такие же раны как у Иисуса??

Серега Кресников

Такие раны называются стигматы. А люди - стигматиками.

Евгений Гладких(Минор)

Здорово. И за больничным.

Azamat Wood

Невроз...

Роман Скрыпников

они называются астральными инвалидами

Кристина

Как ни странно, стигматы появляются и у НЕ СИЛЬНО верующих, и даже у НЕВЕРУЮЩИХ. Правда в основном в Католических странах.

Слава

наверно дела дьявола http://riverflow.ru/2008-11-28-290.php сам человек этого не может....а зачем они нужны ??

Merym Sarybaeva

Симуляция, подлог, лукавство