Светлана Мишенькина

Самовнушения. Как заставить себя верить?

Сильно верю, что это будет, что это уже случилось. Самовнушения. Как усилить свою веру? Правда ли, что все получиться? Может что то не так делаю?

Александра Евдокимова

Если верить в его действенность, то оно сработает, если не верить в него, то и толку от него не будет. Не стоить путать самовнушение с действием. … И все примерно в таком ключе это очень сильно зарядит тебя энтузиазмом, амбициями и энергией и заставит предпринять необходимые.. .
severyhin.ru›kak-ispolzovat-samovnushenie-dlya… копия ещё

Евгений Антонов

если чего то очень захотеть, то обязательно сбудеться. проверено на себе

Б_
Белла ____

Просто взять и верить в это... ничего сложного в этом нету. Если же сомневаетесь, то не стоит даже пытаться.. . сомнения убивают любую веру.
Вы уже определитесь либо вы верите, либо вы сомневаетесь. А верить нужно не в то что уже случилось, а что это обязательно случится, и самое главное если вам попадаются какие нибудь знаки, помочь кому нибудь или что то в этом духе, не обходите мимо, может от этого будет зависеть успех вашей мечты, ведь за всё нужно платить.