Кристина

Посповетуйте интересные фильмы про подростковую жизнь, поцелуи, школьную любовь...

..
уже смотрела: оторва, школьный мюзикл1.2.3.Чумовая пятница. Лол. Французский поцелуй... подскажите что нить на подобе всего этого. можно связанное с музыкой-например уличные танцы. шаг вперед

С С

история золушки

Джамшед Носиров

лучше посмотри "все умрут, а я останусь"... про то, как НЕ надо себя вести

Mihal

Бум 2 (франция)
Пришло время любить" - 1978 г. - Югославия.

фильмы старые, но посмотреть стоит...

Андрей Ковган

Фильмы Валерии Гай Германики
Девочки
Все умрут а я останусь
И конечно нашумевший сериал Школа

Лилия Крестьянинова

Посмотри фильм "Она-мужчина" - очень классная комедия.

Мария Грибенко

Посмотри лучше "Вам и не снилось"... Там и музыка Алексея Рыбникова замечательная