Denis

Подскажите какой нибудь фильм, интересный, со смыслом, про подростковую любовь, влюбленность ну что то типо этого))

Р@
Рррыся @}->

Королевство полной луны.

Анастасия Емельянова

Рэквием по мечте)

Denis

В молодости смотрел фильм с Софи Морсо - "Бум", "Бум-2", советую.

Ёжик Колючий

Тайны. Любви. Часовая пятница

Вадим Терещенко

мне понравился фильм "лол", или "Необычная История Бенджамина Баттона", "Жена путешественника во времени".но это сложные для восприятия фильмы. а вот лол классный)

Алишер Сафаров

Тыковка
Влюбись в меня, если осмелишься

Наталья

детки. со смыслом.