Шамиль Ибатуллин

айКитайка aka КитiPhone: Какую копию выбрать?

Здравствуй, дорогой друг!

Все мы часто наблюдаем продукты Apple. iPhone, iPad, iPod Shuffle... Их много и я считаю, что нет смысла все перечислять. Все продукты Компании мы считаем "премиальными", для многих это предмет роскоши. И поэтому на рынке растет количество самых разных копий, т. н. "реплик" всем известного яблоФона. Многие из них обещают нам высокое качество графики, камеры до восьми мегапикселей, ёмкостный сенсор на 11 касаний, заряд батареи, которого якобы хватит на трое суток.. . Кому же верить? Предлагаю помочь многим, в том числе и мне, выбрать себе первую копию огрызкофона, написав свое мнение и опыт пользования к. -л. модели чайнатруба. Лучшая модель в ценовой категории ДО 800 грн (~$100) будет куплена мною, и я подробно его рассмотрю в своем блоге на mail'е и на моем блогосайте.

Заранее благодарю,
Удачи! 🙂

Ренат Валиулин

Да за 100 долларов нормальный телефон не купишь, не то что хорошую реплику айфона! Если нужна хорошая реплика на андроиде, ищи GooPhone y5-реплика 4-4с или GooPhone i5 реплика 5-го айфона.

GooPhone i5
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

— 4-дюймовый экран IPS, 1280 * 720 пикселей
— 1.4 ГГц Tegra 3 четырехъядерный процессор, 1 Гб оперативной памяти
— Поддержка 3G-сети: GSM 850/900/1800/1900 и WCDMA 850/2100 МГц
— 8MP камера сзади + 1,3-мегапиксельная спереди
— Android 4.0 OS под IOS 6

Елена Кокорева

Не советую брать китайские