Vitalie Onceanu

Я купил прасковейский коньяк за 100 рублей, очень подозрительная цена. Как думаете, я не траванусь ?

На нем написано 5 лет и выше 5 звезд, объем его 0,25.

Валерия Антонова

а не лучше ли не экспериментировать, а самим настойки делать

Всё что продаётся, тем более по такой цене, хрен знает на чём настоен или каким спиртом разбавлен

P.S. а лучше выкинь эту гадость и пойди потренируйся

Дмитрий Зайка

Где именно купили?
Есть иногда глобальные расподажи. Сама лично покупала ром Баккарди и игристое Асти-Мартини на смешные цены (200руб)
Было это в т. ц. КАРУСЕЛЬ. Там разгребали завалы со склада. всё качественное, без брака и просрочки.. .
Тем более у вас "четверок". Для Московского завода 100 руб не совсем маленькая цена. Ну, пусть 120-130 руб за него - не такая уж и большая скидка.

Михаил Поликахин

Лучше не пей. Для коньяка цена подозрительно низкая-лучше не рисковать

Татьяна Печавина

Не бывает коньяков по 100 руб, это факт. У нас тут Краснодар возит коньяки по 350 руб. 0,5 . Любой. ))) Что делается)))

Вя
Вячеслав

Хороший коньяк стоит 2 тыс. долларов, так что сделай выбор

Сергей

и ты берешь только за 2000 дол?