Евгений Алехин

какой коньяк купить в магазине за ценой до 100 грн. я склоняюсь к ай-петри, а вы?

Мстислав Лыкович

Если 100 грн = 400 рублей, то сомневаюсь, что за такую сумму можно купить приличный коньяк.

Катюня

А мы склоняемся к Хеннесси, мы дешевку не пьем.

Лв
Лвыриапылор

А мы вообще не пьем коньяк! Больше вино люблю, красное! И если я правильно понимаю, то гривна около трех рублей.... Где это коньяк за триста рублей????

Марина Аникина

ja ne znaju... ja iz krepkih pju toljko rom- zacapa. vot eto dejstviteljno veshj....

E Кайрбек

Кому и кобыла невеста.

Лена

Я склоняюсь к пиву, потому что ни чего крепче не пью))

Кошка Рыбка Ирка

Как альтернатива одесский "Шабо" или "Шустов". В принципе в Украине все коньяки ( правильнее бренди) на один вкус. Качественный крепкий самогон лимонно-кофейного цвета. Если не переборщить, то даже можно избежать сильного похмелья.