Shuhrat

Скажите пожалуйста, какая сейчас цена на подъем на Ай-Петри?

Kuash Kisyakov

в прошлом году было 60 грн в одну сторону. Т. е. подъем и спуск 120 грн. Не думаю, что в этом году сильно подорожает.

Анастасия Соболевская

Кто его знает.... думаю недорого, только в очереди на канатку стоять долго...

Анюта *****

По сведениям с сайта этой канатной дороги 60 грн взрослый билет, 30 детский. В одну сторону.