Даниил Малахин

Народ, знающий все о радиодеталях.... Помогите!)

Нашла большую коробку (30см х 30см) с маленькими коробочками.. . В них дофига резисторов и всякой прочей ...Я нифига не шарю в этом, честно. на одном из НИХ было написано :"ПТМН-1 16к" ...Там штук 30 таких и еще много разных.. . Подскажите что с ними можно сделать?

Мажинова Оксана

C ними можно пойти на рынок. Или подарить знакомому радиолюбителю.
ПТМН-это прецезионные резисторы. Но это так, к слову...

Сергей Павлов

На уровне домохозяйки - ничего ...Они создают оптимальные режимы, для работы транзисторов или радио ламп и пр. в различных радиоэлектронных устройствах ...

Соня Кошка

Нашла, положи назад. А так, любой юный радиолюбитель будет рад подарку

Сергей Шалаев

:"ПТМН-1 16к" постояный резистор сопративление 16 к. ОМ цена примерно 1,5 рубля за штуку.