Марина Слесарева

Почему не скачичивются игры на ipod из интернета???

Я скачиваю игру на компьютер в формате ipa и добавляю в itunes,синхронизирую и в ipod появляется надпись, что игра не установилась. Что делать?

Юрий

одна беда от того что люди понакупают то, о чем не знают.... айпад за 35 т. р. и думают что он умеет все ( ну за такие то деньги) , приходят домой, подключают к айтюнз.... и облом ((( бесплатно то ничего нельзя установить, только за баблосики app store...ну есть решение-называется оно джейлбрейк) процедура довольно простая для тех, кто разбирается во всех айтюнзах, программах для джейбрейка и т. д. процедура занимает не более 5-7 минут, а тебе придется покопаться на форумах, чтобы найти подробную для новичка инструкцию, как сделать эту процедуру, только после этого сможешь поставить на свой плеер халявные гамы!!! ) в следующий раз не ведись на панты и покупай то с чем сможешь работать ( или разбирайся )....
собственно у тебя есть много вариантов решения своей проблемы:
1) поспрашать людей/друзей/знакомых у кого есть техника apple как делать джейлбрейк
2) покапаться на форумах
3) сходить на любой радиорынок и попросить чтоб сделали и проинструктировали ( ну разумеется за это придется отдать копеечку)