Нинуля Нина

Назовите все возможные винтовки с темпом стрельбы как одиночными, так и отсечкой по три патрона. Так же с оптическим...

Назовите все возможные винтовки с темпом стрельбы как одиночными, так и отсечкой по три патрона. Так же с оптическим прицелом, и эффективной стрельбой на 300-500 метров.

ИГНАТ СЛВ, что ты мне скинул? Это я и сам видел, искал. Перечитай мой вопрос, и подумай зачем мне обычный ТТХ всех винтовок.

Сергей 432, на этом сайте был. Поиска по тэгам - нет.
Подходящей винтовки по 3 моим пунктам - нет.

Анюточка

Ага. Все. С оптическим прицелом. Вот прямо сейчас достану книжку А. Б. Жук "Стрелковое оружие" и начну выписывать. начиная с первой страницы.

Однако, в Вашем вопросе есть рациональное зерно. Надо осчастливить рунет базой данных по стрелковому оружию с возможностью выборки по характеристикам. Ну, типа как интернет-магазин. Выберите тип. Группировать по стране. Галочками отметьте дополнительные опции.

Анна Исаева

А ведь не назовут все, адназначно пропустим винторезы малых серий...

Romizshoh Dustmurodov

Мил человек!
Ну почему новички требуют назвать ВСЁ и ВСЯ, даже не потрудившись просто найти в гугле сайт по нужной тематике?
Иждивенчество, эгоизм или это последователи Шарикова, который как известно страдал глупостями вселенского масштаба?

Вот вам адрес сайта, ищите сами что вам нужно:

http://world.guns.ru/assault-r.html

Алексей Петруненко

а из нашего окна площадь красная видна, мы в оптическом прицеле даже брови расмотрели ( прикол про Брежнева) . хорошо из под овина в ясный летний день расстрелять из карабина пару деревень. ворошиловский стрелок, тебе пока нужно научиться стрелять из рогатки по горобцам, и то троих в лет тебе не сбить, и оставь соседей в покое их больше скинутся по кулаку и винтарь не поможет

Дмитрий Дмитров

Их сотни - начиная с карабинов таких как М4А1 с гибридом и заканчивая винторезом, все не перечислить не как.