Техника

Возможно ли использовать патрон …….

Всем привет!
Такой вопрос
Возможно ли выстрельнуть патроном (от АК или ПМ) без использования оружия?

P.S
Вопрос из следственной работы.

ВСем Спасибо.
теоретически - да... практически, нет
Федя Екимов
Лучший ответ
Возможно.. Но делать этого не советую.. Опасно!
в "Разрушителях мифов" стреляли патроном, вставив его вместо предохранителя в машине.
практически - нет )
Антон
Без ствола, как правило, разрывает гильзу. Если стрелку пальцев и глаз не жалко, то, как говорится, сдуру можно и х.. . сломать. А можно и с помощью трубки, пружины и шпингалета с заточенным ригелем.
возможно. Способов хватает.
Зухра Ахметова
А вот этого не надо -

"Легко. Берешь стальную трубу под размер патрона, с одной стороны труба должна быть запаяна. Потом засовываешь в неё патрон и нагреваешь до предела трубу с запаяной стороны. Бах ба-бах. Всё"

- вот так точно, как этот олух царя небесного написал тут, мой брат высадил себе челюсть (верхнюю и нижнюю) и 10 зубов, и лицо - ой-ой - чо с родными было - не буду рассказывать... Операция 4 ч под наркозом еле собрали, пото спицы через пол-года уаляли из челюсти, заодно апендикс разгрался - ПОВОЕВАЛ В 9 КЛАССЕ.
Каролина Руди
Легко. Берешь стальную трубу под размер патрона, с одной стороны труба должна быть запаяна. Потом засовываешь в неё патрон и нагреваешь до предела трубу с запаяной стороны. Бах ба-бах. Всё
давайте запретим патроны!
Дулат Ералин
Думается банально зажать в тисках, взять гвоздь и молоток.. . Но гильза полетит в обратную сторону наверное всё равно.
только если в костёр
Elena Danko
Нет, это невозможно.