Николай Носков

Кто в этом понимает ...колонки Monster Beats by Dr. Dre Beatbox iPod Dock Black мощные ???спс зарание

Ай
Айгуль

Довольно хороший звук, но басы (100-150Гц) бубнят. Но это неизбежно из-за своих размеров

Геннадий Дьяконов

Мощнось - величина субьективная.
Для некоторых и 5 ватт - кажутся мощными.. .
Для других и 50 - мало...

Наталья Шолохова

Никто не знает, что ты ожидаешь от этих АС, поэтому внятно не ответят... Вот на моей аватарке действительно мощные системы.. Тебе лучше послушать эти колонки и принять решение, устраивают они тебя или нет...