Егор Дашев

Посоветуйте зубную пасту... хорошую... что бы зубы крепкие были... налёт хорошо удаляла и камень...

И скажите в каком магазине покупали (название)....

Карина Герасимова

от Амвей мне очень нравится

Лена Татаринцева

паста (президент) ...хорошая паста мне оч нравиться....

Elena

сплат

Ирина Lika

1) Камень ни пастой, ни щеткой Вы не удалите 🙂
2) Пасту советуют профессионалы R.O.C.S. Но на самом деле, паста имеет минимальное значение (это нам по ТВ обратное втирают) . Основное значение - это правильная чистка зубов и правильная зубная щетка.
3) Есть отличная швейцарская фирма, производящая шикарные зубные щетки Curaprox. Их фишка в очень густой и мягкой щетины - http://www.alfa-clinic.ru/stati/zubnyje-shhetki-curaprox/ - почитайте тут...

Александер П

Колгейт тотал про здоровье десен + ополаскиватель для полости рта + зубная щетка из этой же серии, полностью довольна их очищающим, профилактическим и освежающим действием, рекомендую. Покупала в соответствующем отделе одного из маркетов.