Oscar Zhumaniyazov

Скажите нашел samsung galaxy s 2 что мне сделать чтобы его не нашли. сим которая была в телефоне выкинул и не включал

Сергей Кузин

Верни его, останься человеком!

Валерий

Вырой поглубже пещеру и не выходи оттуда до конца жизни. Точно не найдут... .
Я в такой ситуации поступил просто: в телефонной книге нашел запись "мама", позвонил и сказал как ее сын может найти меня. Телефон отдал, слов благодарности, правда, не услышал, но не жалею, что поступил именно так.

Светлана Кузнецова

А я вот давеча в таксо забыл свой I-phone, хватился часа через 3-4, позвонил на базу. дали телефон водилы, позвонил-вернул, прау тыщ в знак благодарности оставил. Будб человеокм и тебе возможно вернется добро, перестройку надо делать с себя...

Николай Биркин

IMEI тебе все равно не изменить.
Теоретически опсосы могут заблокировать.

Сделай сброс к заводским настройкам, это убьет весь шпионский софт если он там есть.