Ольга Шебестюк

Смастерил wi-fi антену для лучшего приёма сигнала, а как подключить её к ноутбуку не знаю

Смастерил wi-fi антену для лучшего приёма сигнала, а как подключить её к ноутбуку не знаю, какие разъёмы нужно купить, куда подключить, не разбирая ноут?

Дима

Без разборки- не прокатит! Да, на модуле есть дополнительное гнездо, но к нему нужен специальный миниатюрный разъем.

Га
Галина

Саморезами 🙂 а серьезно никак

Дамир Сайфутдинов

Да ни как (((, этот номер проходит только на стационарном компе на wi-fi сетевухе!

Антонина

Не разбирая - не подключите. Нужно отсоединить штатную антенну внутри ноутбука и в её разъём подключить внешнюю.

Вариант использовать не разбирая - купить внешний Wi-Fi адаптер, подключить к нему вашу антенну, адаптер - к ноутбуку, а внутренний Wi-Fi адаптер в ноутбуке отключить программно.