Андрей Лушников

что подарить подруге в пределах тысячи рублей? см внутри. исполняется 16 лет.

Вика Флеринская

Предохранители.

Катерина Филимонова

противозачаточные

Екатерина Полякова

отдай деньгами пусть купит себе всё что хочет.

Мария Щербинина

Я своей подруге подарила большого плюшевого спанч-боба )))

Ан
Анна

Подари подарочный сертификат в салон-парикмахерскую.

Аленка Лысенко

Иди в магазин, а так сложно, что-то посоветовать, не зная вкусы подруги.

Виктор Переездов

Недавно внучка ходила к подруге на Д/Р. Купили серебряную подвеску с инициалом подруги и серебряную цепочку. Как раз в 1050р. уложились. Правда, подруге 12 исполнилось.

Ти Ма

Цепочку из серебра или деньги, или же есть красивые типо сувениры (деревья украшеные хрусталём, статуэтки из хрусталя) . ТУПО ДЕНЕГ ДАЙ.

Самойлова

паяльник

Иван

подарочную карту Летуаль