Юрий Арчаков

Что сказать учительнице если за лето ничё не прочитала?

Таис Московская

Скажи, что забыла как читать. Что было сильно много секса, наркотика, алкоголя и всякого разврата. А если не поверит - то в лицо ударь со всем силы. Инфа 100%

Ka
Kaina

Можешь ничего не говрить. я все знаю.

Ян
Яна

Не волнуйся, навряд ли кто нибудь из класса что-то читал.

Йц
Йцукен

Лето это каникулы, читать заставить не могут.

Алексей Звирюк

мама учила не врать

Нася С

Скажи что забыла.

Камышева Марина

а какой класс то ?
мы то уже года 3 ниче не читаем)

Олеся Ткаченко

вообще мне кажется, что никто не читал. я например почитала пару книг и всё.и я читала книги толко в этом году. нас например не ругают. у нас толко пару детей все книги читают и всё.так что не волнуйся) всё будет ок) если надо будет какую-то книгу прочитат, то прочитай в сокрощённом варианте

Дима Кудравец

Я ленивая опа, не смогла за лето прочитать хотя бы пару книг

Джим Челидзе

Скажи, что картошку копала

Ol
Olga

так и скажи, что ничего не прочитала. Она на твое чтение и не расчитывала

Lilian Stratulat

Что ты тупица и предпочитаешь жить в бездне незнания, нежели тянуться к свету мудрости.

Геннадий Ветров

Училке, по ходу, по х.. . -читала ты или нет: у нее и ее детей собразованием все в порядке, а на твою темноту всем наплевать...