Александр Гулидов

прочитайте поеснения

Копитца хате изготовить на токарном станке в специалезированной мастерской физических проблем прибор для своих икспарементов но ему не позволили это сделать только после сдачи всех контрольных работ за 9 классю что плонировал он сделать

Костя Травкин

видимо что-то провакационное, или, то, что они в школе еще не изучали! надо хорошенько вчитаться в текст!