Анатолий Милкин

Можно ухажить за учительницей если ей 20 лет а парню 25 ?

можно ли ухаживать за учительницей если ей 20 лет а парню 25 и как узнать есть ли у неё парень или нет ?
и счего начинать ухаживание?)

Людмила Порубова

а парень в 25 лет за партой сидит? Если нет - то при чем тут слово " учительница", общайтесь с ней как с обычной женщиной) : - цветы, подарки, прочие знаки внимания...

Кирилл Королев

Ну это нормально )Что ей 20 лет, а ему 25. Вот если было бы ему 15, а ей 30... Начать показывать знаки внимания. Не обострять свое внимание что она учительница. Она этим на хлеб себе зарабатывает. Да если и есть у нее парень, как говориться: Парень не стенка, подвинется.

Trend Stayler

Почему нет? Она такой же человек!

Aston Martin

А что, статус учительницы лишает ее звания девушки-женщины? С цветов начинайте!!!

Александр Сёмин

Открой ей мир автоспорта и туризма!)

Георгий Суханов

учительницы тоже любят сосать