Nikita Milanovsky

можно ли ухаживать за учительницей если ей 20 а парню 25 и как узнать есть ли у неё парень или нет

как отнесётся учительница если ей подарить цветок и картину с цветком можно ли ухаживать за учительницей если ей 20 а парню 25 и как узнать есть ли у неё парень или нет
и как она к этому отнесётся и от реагирует ?)

Светлана

Если, вы таким образом хотите исправить оценки, не советую

Натали

Начни, увидишь. Не отошьёт - вперёд.

Александр

Тебе 25 и ты еще учишься в школе или колледже (ибо в универе, не учителя а преподаватели) ? Думаю, плохо отреагирует на ухаживания дауна

Ан
Андрей

Любви все возрасты покорны, ухаживать можно, вопрос как? Во первых посоветовал бы не подкатывать к ней на работе ( для вас учебе) ибо есть масса причин отказать тебе: субординация, много народу что они обо мне (училке) подумают и прочее. А про парня так же много вариантов-тупо спросить, проследить, спросить у ее знакомых (о да, как же русские любят заниматься сводничеством) найти ее страничку в соц. сетях, оттуда можно почерпнуть много полезной информации, начиная от наличия парня, и заканчивая любимыми цветами днем рождения бабушки в Крыжопыле и увлечениями.