Ольга

Как гудок поставить "Абонент недоступен... "??

У меня МТС. На сайте МТС не нашла подходящего гудка! "Абонент недоступен... " Точнее там есть, ног либо явные приколы, либо не то говорят, что надо. Помогите пожалуйста найти полную ОРИГИНАЛЬНУЮ версию!!)))

Андрей **********

Этот гудок вы можете сами сделать позвонив недоступному абоненту и записав его на автоответчик.
Только телефон ближе подносите к микрофону когда на том конце будет ответ.