Евгений

напишите 3 песни с ярко выраженным страданием

Денис

вот кто-то с горочки спустился, виновата ли я, ой калина

Ланда Плиева

оооо, в зтом я знаю толк, мои любимые: Athlete – Wires, Jason Walker – Echo, BarlowGirl – I waited for you today, Birdy – Skinny Love, Alex Band – Only One

Парамонов Иван

Лебеди. Над землей летели лебеди солнечным днем. Было им светло и радостно в небе вдвоем. И земля казалась ласковой им в этот миг. Вдруг по птицам кто-то выстрелил и вырвался крик: -Что с тобой моя любимая?... и т. д.