Айбек Осмонов

Какие у американцев ценности?

Виктория Никишина

не нарушать закон штата в котором живешь. А об остальном президент позаботится.

Светлана

Только деньги

Яна

вы удивитесь, но такие же как и у всех. в том числе и семейные.

Ну
Нурканат

Семья, дом.. ну что ещё человеку надо? Ну и что бы поддерживать всё это.. Вообще.. Что нужно нормальному человеку? Так вот это и ценности..

Дм
Дмитрий

Такие же, как и у вас. Семья, дети, дом, работа. Деньги тоже, но не больше, не у русских.
Не кусаются эти американцы, а очень даже милые люди. Во многом, конечно, странные, а среди русских мало странных?

Руслан

Деньги, нефть.

Ольга Кулаева

американские