Ан
Анюта

Нафига Лусские тусовались в Афгане? Аж 10 лет.

Марина Яцентюк

Передавали духам опыт боевых действий, очень им пригодившийся сегодня

Любаня Смульская

1. Ограниченный воинский контингент СССР был в Афганистане 15 лет
2. Плюньте в глаз тому, кто Вас сказал о том, что Брежнев написал "Малую землю" после Афганистана. Она написана про освобождение Новороссийска от фашистов.
Какой дрянью вам, молодежи, забивают мозги!!!

Андрей Невструев

Во всём была виновата говняная красножопая коммунистическая власть!

Янина Плетнёва

Что за Лусские?

Ан
Анютка

Это были последние 10 лет имперского мышления властей с попыткой продолжить расширение влияния Империи (может быть так?)

Никитос

Братская помощь называется))

Александр Александров

ЦК решил так. К слову, не единогласно. Косыгин был против. Военные так же возражали.
Там власть у Тарики забрал Амин, а по просту убил (задушен). Планировал он это заранее. ЦК СССР заранее предвидел этот исход и предупреждал Амина, но тот сделал как хотел. Что дальше было знаете