1 1

Можете ли Вы назвать современных политологов, которые выступают за расширение полномочий Совета Федерации?

прошу обратить внимание, что вопрос задан не в категории "Юмор"

Ох
Охренеть

Совет Федерации упразднить... как не нужный элемент .Это вообще, что за сборище? Кто эти люди? Зачем они нужны? и им ещё зарплату платят?

Ксю Ксю

Например-Хасбулатов и Руцкой, Ельцин за это расстрелял белый дом!