Юлия Воробьева

Возмещение стоимости авто в случае угона (срочно)

Купив свой автомобиль, я подписал два договора купли-продажи по просьбе продавца. В одном указана стоимость авто 120.000 рублей, а в другом 2.000.000 рублей (реальная стоимость) , второй договор для страховой. Вопрос: если при постановке на учет в гаи я отдам договор на 120.000 рублей, а в страховую на 2.000.000 рублей, то будет ли в случае угона что то значить тот договор на 120.000 рублей? Страховая будет проверять договор на 120.000 рублей, который в гаи?

Ясное дело что я про каско 🙂

А что, страховщики еще и проверять в гаи договор будут?

Alexandr Androsov

А вы думаете в страховых идиоты сидят? .

Екатерина Бадеева

еще и дело за мошенничество заведут. Ты ни чем не рискуешь регистрируя по договору с нормальной ценой.

Владимир Романов

по угону деньги вернут только по каске а по страховке ОСАГО ничего не возвращают.

Ярослава

еще и налоговая за *опу может взять.. . правда продавца))))