Виталий Ильчук

видеорегистратор карлог (каркам) н500 -

как включаю зарядку отключается что в комп что в прикуриватель, просто начинает заряжаться но не работает, может дело в прошивке? знает кто ссылку на прошивку и инструкцию как прошить?

так то верно, у меня зарядка авто не родная, родная сразу сломалась, я не в москве а в Ярославле живу, в комп кстати тоже не родной шнур пихал, буду разбирать старую зарядку и смотреть, если не получится выкину нах) спасибо

Лексей Георгиевский

у меня каркам была похожая проблема оказалось из за зарядного устройства (шнура) все вырубало затем сбилась прошивка если вы в Москве вот адрес цетра официального сервиса "Адрес сервисного центра КАРКАМ: г. Москва, ул. Милашенкова, д. 20. телефон: (495)-610-65-61"с меня за прошивку даже ничего не взяли, только пришлось купить новый шнур

Ксения Маклакова

напиши точное название регистратора и точное название релиза прошивки