Эльвира Баранцева

Стоит ли покупать видеорегистратор Каркам QX2?

Задумалась купить данный видеорегистратор, но хочется побольше узнать как по качеству само оборудование, программное обеспечение и качество съемки днем/ночью.

Юлия Титова

Знакомый занимается продажей сих прибамбасов. Каркам не рекомендует. Хотя это всего лишь мнение.

Катюшка

Стоит! У меня Каркам но только Корейский ( много подделок) цена с привозом из Москвы 8 тыс. Не жалею.