Сергей Глазков

Стоит ли обзоводиться видеорегистратором?

Говорят, такие прибамбасы опасно оставлять в машне. А если с собой уносить, крепление разбалтывается.

Валентина Саратцева

лучше да, видео регистратор хорошая вещь.

Павел Горбелев

Я оставляю, ничего

Анюта Глушкова

Покупай не слишком крутой, если жалко, что стащат. За то будут доказательства твоей не вины. (Или наоборот)

Ольга Онойко

Ваше желание. но вещь хорошая. на ночь я снимаю. когда еду ставлю.

Елена Костюковская

Бери недорогой, сломается купишь новый. Лучше пусть будет и не пригодится.

Юлия Маноилова

нереально нужная вещь, сам я на мотоцикле, недавно снесли и угнали.. . жаль небыло видеорегистратора, а так и мотоциклисты любят зеркала посбивать)
так что дело как говориться хозяйское)
потраться, а там выйграешь еще на таких ситуациях!)