Светлана Молчанова

представьте: вам врут, но вы знаете правду. что будете делать? подыграете или нанесете не ожидаемый контр удар)

ДА
Дима Андреев

Смотря какая "правда" и какая ложь? Но наверное- я просто промолчу.

Александра Вячеславовна

подыграй, а потом совершенно неожиданно в середине игры нанеси удар, с которым нельзя поспорить!!!!

Подкорытов

Смотря кто врет, если мои дети не стану подыгрывать, если чужой человек, так он себе врет не мне, в принципе фиолетово....

Де
Денис

Тонко заставлю вертетца вруна как ужа на сковородке

St
Stas

По ситуации.

Илья

Нужно притворно подбодрить сочинителя своим интересом. Сам заврется. Тогда можно смеяться.

Алексей Кривцун

зависит от того кто врет

Имя

В любом случае буду всеми силами сдерживать улыбку, такая ситуация всегда забавна)