Ан
Анастасия

Что купить? что мне купить iPad 2 16Гб или Samsung Galaxy Tab 2 16Гб

и почему?

Оксана Тосун

айпааааааааааааааааааааааааад

Анастасия Головина

я б самсунг брал

Светлана Городничева

Без вариантов iPad

Улан Бектемиров

бери самсунг. с айпэдом тебе придется повозится тем более ты можешь подключить его тока к одному пк

Сергей Заллентинов

мозги бы надо прикупить

Александр Киселев

Стабильность, надежность, практичность, удобный серфинг в интернете, удовольствие от каждого прикосновения, бесплатный обмен сообщениями, интеграция твиттер, удобное общение в скайпе - айпад 2