Makhach Varaev

Куда пойти учиться в Казани после 9 класса? Я из Сибири поэтому нужно чтоб давали комнату в общежитии.

Ольга Егорова

мб сюда:

Общежитие - ГАОУ СПО "Казанский педагогический колледж"
25 ноября 2010 года состоялся городской смотр - конкурс студенческих советов общежитий высших и средних специальных учебных заведений города Казани. Студенческое самоуправление общежития.. .
kazanpedcollege.ru/about/vneuchebna... копия

только про комнату... это вряд ли .. койку в комнате скорее всего....

Сергей Алексеенцев

В Торговом техникуме общагу дают, авиационном, лёгкой промышленности, автодорожном, педагогическом.
Да в любом техникуме/колледже дают общагу!