Эрик

Погадайте, ПОЖАЛУЙСТА. Александр Сергеевич 25.03.1990 и Алиса Леонидовна 07.04.1998. Что связывает?

Вообще, будет что-то между ними? Погадайте на всё, пожалуйста. . Прям очень нужно. Последняя надежда на ВАС

Светлана

если не будешь стараться в ближайшие несколько лет залезть к нему в постель может что то и получится