Роман Феденко

Как создать интернет-магазин? Где купить сайт? Нужен хороший интернет магазин для бизнеса. я продаю обувь.

Кристина Кадабецки

Кроме головной боли ты на этом сайте ничего не заработаешь.

Максим Комаров

кстате, есть сервис где вы платите не за разработку интернет-магазина, а за то что вы на нем продаете. Тоесть вы платите не за то что вам сделали сайт, а небольшой процент с продаж. Незнаю берут ли туда всех подрят, если вам интересно могу прислать Ваши контакты им.

Антон Соболев

Здравствуйте. Когда то сам задавался подобным вопросом и пришел к выводу, что покупка (создание) собственного сайта слишком накладно и не выгодно. Есть же уйма соц. сетей) Создаете группу, открываете тему, приглашаете друзей и вуа-ля. Есть много учебных материалов и даже готовых бизнес проектов http://ideibiznesa.biz/internet-magazin-odezhdy-na-baze-sajta-vkontakte.html

N*
Natali **

CMSshop.ru

Светлана Сорокина

Говорят у этих сайтов высокая конверсияда