Владимир

Куда лучше поступать, на бух. учет или в кулинарию?

Но я плохо знаю алгебру.

Но я хочу быть стомотологом.

В школе.

Д&
Дарья &

второе

ОК
Ольга Кулясова

бухов сейчас переизбыток. А хороший повар всегда нужен.

Абабакир Самадходжаев

Как можно задавать такие вопросы? Конечно же на бухучет. С бух. образованием можно в любом офисе работать. Чистенько, кофеёк на столе, Одноклассники в компе. А в кулинарии чего? Воняешь булками, совершенно не престижно, и люди не ценят таких.

Ольга Иванова

Кулинария однозначно!

Светлана Прохорова

Я сам учусь на менеджера и у нас этот бух учет уже по перек горла стоит за 1 курс, так, что иди в кулинарию там хоть не выносят мозги

Юличка

На бух. учет. Пирожки считать.

Владимир Столяров

Так это от вас зависит. В чем вы больше любите копаться- в цифрах или в продуктах 🙂
А вообще, выбор небольшой У вас есть кулинарный талант? Есть? Идите на кулинарию. Может быть, вам нравятся финансовые расчеты и кропотливая работа? Да? Идите на бухгалтера. Нет ни того, ни другого? Ну тогда не важно.. или вы станете плохим поваром с маленькой зарплатой или будете заняты кропотливой, нудной работой бухгалтера с той же маленькой зарплатой.

Может, стоит подумать о других специальностях?

Павел Кольцов

Говорю как человек закончивший бух учет -иди в кулинарный!!!! Сыта всегда будешь, профессия всегда востребована и голова не болит что дебет с кредитом не сошелся.

Денис Питель

у меня 2 сестры в свое время закончили бух учет - тогда это модно было. сейчас всё на свете проклинают))