Юлия Мухина

Куда лучше пойти на бух. учет или в кулинарию?

Я перехожу в 8 класс, и нашему классу предстоит выбор: либо на бух. учет идти, либо в кулинарию.
Но я плохо знаю алгебру. И хочу быть стомотологом.
Готовить люблю, но не знаю нужно ли мне мне в кулинарию или лучше на бух. учет.
Помогите сделать правельный выбор!

Наталия Честнова

нахер тогда твой класс, если этот выбор противоречит твоим желаниям!

Андрей

на бухучёт

Стасончик Бабалов

Обратись лучше медецинский какой нить универ или еще где медециной занимаются, узнай есть ли потготовительные курсы, и можно ли у них проходить занятия... не знаю как щас это называется у нас звали УПК.

Ел
Елена

Идите на звезду - у Вас фото подходящее.