Мария Уткина

Скиньте сайт, где интересно будет почитать про экономику

Valera Novikov

"Доход с нуля" - форум идей бизнеса с нуля. Найдете через яндекс поиск.

Рустамбек Турсунов

Если вас интересует экономика, советую в ютубе просмотреть разные видеоролики о финансах и экономике. А сайты есть такие, но они поверте не такие интересные.
Если вы конкретно хотите понять экономику, советую вам почитать учебники, как "Экономическая теория", "Финансы и Кредит", " Микроэкономика", "Макроэкономика", "Банковское дело" и пр.

Юлька Андреева

Могу подсказать по инвестированию - tvoi-investicii. ru

Дмитрий Меркулов

почитай почитай на myeconom. ru