Виктория Наезжая

Если кто видел красоту, показанную в видео Time Scapes (Full HD), интересно, сколько стоит камера, на которую снимали?

Настена Сластена

ога ещё интересно на какую камеру снимают блюрей 1080p

Кирилл Андреев

видео класное
наверное от 1 млн евро
на такие ка меры в голевуде снимают
их обычто небольшие телекомпании в аренду берут

Вл
Владимир

Камера Red

Тушка стоит 17.500 $

Liuda Kirkova

А ума не хватает открыть сайты Никона и Кенона и посмотреть на проф. оборудование?

У Кенона как раз там все это есть. Очень часто классное видео снимают на самые простые ФОТОкамеры, начиная с 550Д, продолжают 6Д, 7Д и все самые четкие на Марк-2, и не только просто ХДР и яркое видео, еще и ТаймЛепсы фигачат отличные.

Но кроме этих двоих есть еще и Тошиба, Сони, Панасоник, ЖиВиСи и тд - никто не спит, все работают, создают и продают свои камеры.