Ольга Брагина

(x-5)(x+3)y=(x-5)(x+5) Решите уравнение. Если можно поскорее. . Заранее спасибо....

решить его можно.. . просто это другая сложность совсем, я так думаю здесь надо сократить х. . это задача из МФТИ не недооценивай её 😄

Азад Гейдаров

Этот проект называется Ответы. mail.ru, а не Просьбы. mail.ru и не Одолжения. mail.ru

Илона G

хочу тебя огорчить. его нельзя решить. его можно только упростить....