Корней Алексеич

Помогите пожалуйста с решением этой задачи! Очень нужно уже к понедельнику!!

При измерениях удельной теплоемкости нефти исследователь поместил 50 г нефти, нагретой до 60 градусов С, в латунный калориметр массой 0,1 кг с температурой 25 градусов С. Какая температура (в градусах С) установится в калориметре? Удельная теплоемкость исследованной нефти 1,9 кДж/(кг*К) . Удельная теплоемкость латуни 380 Дж/(кг*К).

Влад Ланевский

У тебя есть ещё целые сутки, чтоб открыть учебник и не надеяться, что дяди и тёти решат твоё домашнее задание.