Yulia Гафина

алгебра 8 класс. определите при каких значениях x имеет смысл выражение 7/x-3 всё это выражение делить на 4-7+x/x.

Людмила

х Имеет смысл, когда знаменатель не равен нулю. Приравняй его (знаменатель) к нулю и найди значения. Они! внимание! и будут теми числами, при которых х смыла НЕ имеет. А при всех остальных значениях х смысл имеет.

Ольга Ким

Если х>0 и х<0