Ле
Лерока

Сложно ли будет парню учится в техникуме на бухгалтера? (С математикой не очень)

Марина Полина

Везде похер на математику. Я учусь на связиста не зная физики и математики. И уже на 3 курсе=)

Глеб Кобзев

Смотря на сколько плохо с математикой. Если не можешь умножить, разделить сложить или вычесть - сложно будет везде. А если трудности начинаются только, где-то, с дифиринциального вычисления и матанализа, то может и потянешь.

Юлия Комогорцева

Бухгалтерия с цифрами, нужно уметь считать хорошо. Было бы желание, можно научится всему.