Анна Тихомирова

Что делать? очень сложно учиться на бухгалтера в коледже-институте. В математике не сильна (на 2-3 знаю (((!!!

Получила по литературе и по русскому 5 . Это мне легче дается на много ( и интересно) , а по математике 2 (((((даже простое не умею решать . Учеба оплачена, родителям не говорила еще о первой 2 не хочу, чтобы они волновались. Что делать? ( не могу 1000 раз пожалела, что пошла учиться на бухгалтера.... ((((Блин как думаете работать тоже потом будет сложно? Дайте какой-нибудь совет. (
На юристов, товароведов и тд не хочу.... слишком их много.
люблю очень готовить!! ! но стремно как-то на повара идти .

Марина Рудакова

Ты потом с этим дипломов ещё нифига не устроишься, этих экономистов, бухгалтеров как собак нерезаных. Тем более с твоей-то любовь к математике, он у тебя будет троешным.
Лучше уж идти на повара. Очень много объявлений видела, требуются повара. Да и муж будет в восторге.

Светлана Тазина

А че стрёмного в поварах?? ? По-любому это респектовый вариант!!!!

Татьяна Медведева

А чего стремного-то? Хороший повар зарабатывает так же как хороший бухгалтер. А из вас еще и хороший вряд ли получится.. И еще. Жизнь одна, другой не будет. Вы хотите всю жизнь заниматься нелюбимым делом?