Св
Светлана

Что делать если не понимаешь математику? Сложно очень: (

Сергей Сыров

да как сложно то - шоколадку съешь - для мозгов полезно.
я люблю алгебру, нравится считать.

просто нужно вникнуть и память чтобы хорошая была

Подкорытов

Надо стараться понимать материал сразу же как его объясняют. Если непонятно - просить помощи у учителя или родителей.
Одна непонятка тянет за собой другую, все это накапливается и в итоге не понимаешь ничего вообще.
Может быть стоит позаниматься в выходные, чтобы разобраться с непонятыми вещами.

Женя Пестова

заниматься с репетитором

Козлов Андрей

Надо постараться, не то, чтобы её "полюбить",но хотя бы зауважать

Без Умец

Не понимаете - вернитесь на несколько тем назад и разберитесь. В математике изучение идет поэтапно, одно следует за другим. И ничего суперсложного там нет (если речь, конечно, не о высшей математике).