Оксана

Что делать если совсем не понимаю математику?!

Ааа! Люди! у меня совсем плохо по математике, если мне объяснят, я забываю быстро как решать 😨 . С домашкой бывает худо когда не сделаю ( друг иногда помогает ). Что мне поделать если у меня гуманитарный склад ума? Как я сдам с этой математикой ГИА? Мне уже учительница так сказать заранее говорит что я не сдам вообще, зачем учусь, тип тупая. Что мне делать?

Светлана Васильева

Тренируйся. Бери друга и задачник, в инете полно и погнали - с самого начала. Мышцы без тренировок тоже не накачать.

Евгения Федотова

учить сидеть днями и часами