Светлана Лешина

что делать, о математике?!

Здраствуйте, я перехожу в 8 класс. У меня очень плохо с алгеброй. У меня и бывало и 2. Если я не сдам экзамен по алгебре, то я не переду? Очень волнюсь. Что делать?

Константин Мизиркин

Ну, 8 класс - это еще море времени до экзамена. При нормальном репетиторе и твердую четверку сделать реально.

Елена Добрынина

Деньги решают всё.

Надюша

Судя по всему у вас проблема еще и с русским языком.
Решение одно - заниматься, заниматься, заниматься.
Нет возможности пойти к репетитору, значит нужно все делать самостоятельно.

Степан Зарецкий

Виолетта, отличники только на людях воображают. А сами потому отличники, что каждый второй с репетитором занимается.
Так что не стесняйтесь подойти к родителям и сказать, что вам нужна помощь!