Татьяна Козлова

у меня плохо с математикой что мне делать?

у нас постоянные замены по математике каждый учитель обьясняет по разному и я не понимаю не чего и я сама занималась и несколько раз семь репетитор приходил в 2 четверти и даже решебники пробывала а от решебников есчё хуже и каждый учитель требудет разное одна учительница от нас я в 5 классе требует 43 возвести в четвёртую степень за 15 секунд у меня четвертная скатилась а сегодня я самостоятельную на 3 написала как быть родители ругаютя на меня за такое я сама пробую заниматься но это не чего не даёт учителя меняются

Garry Smile

судя по всему у тебя плохо не только с математикой.

Денис

пригласи обязательно нарколога.
если учитель просит за 15 секунд выполнить такое решение то он либо накуренный приходит на пару, либо немножко того.. .

а так не понимаю чего можно не разобрать в 5м классе.
какие темы вы сейчас проходите?

Alexandr

подари учителю шоколадку

Темкинъ Temkinn

Раз уже есть опыт занятий с репетитором - попробуй заниматься с ним на постоянной основе, пусть объясняет тебе школьную программу (темы, которые "постоянно меняющиеся учителя" дают в школе) .
Или попроси одноклассников-отличников/хорошистов, которые разобрались в темах, тебе помочь в освоении материала.
Успеха!

Ирина Тихомирова

просто регулярно заниматься с одним репетитором.
тоже мне пролема с предметом. за 15 секунд она бы и сама не возвела.
у меня пролемы хуже - мать не собирается платить за рептитора. и что делать ума не приложу

Св
Светлана

У нас училка злюка но мне же пох*й