Denis Tsok

Что делать если получил очень много плохих оценок по математики!

Не давно наш классный руководитель просил сдать дневники, на проверку! Я сдала, но я не знала что он поставит оценки, те которые вы собрали с сентября- по октября, и все выставил, все вроде боль-мень, но математика, просто ужас! Учусь я в Украине, и у нас оценивают по 12-бальной системе.. И у меня самая высокая 6!Там потом идут 2,3,4,5,3,2,4,6...Очень боюсь показывать маме, но все же придётся что делать! Исправить корректором, или вроде этого не прокатит, моя мама знает эти выкрутасы, сама учителем была..

Моей маме это уже надоело! Учитель-учителем, но сама она может меня не понять!

Виктор Дейнеко

Ничего не исправляй!
скажи как есть, объясни что не понимаешь
может мама объяснит, раз учитель?)

Елена Дарницкая

Просто покажи.. И пусть что будит. Просто поплачь и скажи что математика это не твое

Ольга

сказать, что исправишься и учить!