Сергей Шалаев

Может ли выйти 3 по математике если у меня 4:25 и 8 оценок.

Классная сказала что из за того что я очень много болела (у меня может выйти неаттестация по некоторым предметам) то у меня может выйти 3 по математике хотя у меня 8 оценок, и выходит 4:25?

Ну история с Географией мне самой интересна, а на оценки смотрю потому что хочу отличницей быть.. Мне бы первую четверть на 4 по всем сдать, просто не отошла ещё от лета, аза остальные 3 пятёрок нахватаю.. Ведь если будет 3 четверти на отлично а 1 на ударницу, за год должно отлично выйти?

Да и что мне теперь только один Английский язык учить, что бы стюардессой быть?

Да и чтоб стюардессой то быть наверно высший диплом иметь нужно..

Ринат Галиев

Не заморачивайся ты этими оценками. Не за оценками в школу надо ходить, а за знаниями, а свои оценки классная пусть себе засунет в одно место и не играет у детей на нервах. Нигде никто на оценки не смотрит, работодателю нужно, чтобы работник знал отлично свою работу, а на твои знания истории с географией ему чихать с высокой колокольни.

Елена Коротеева

Скорее всего может выйти 4, на последних уроках постарайся ответить

Ан
Анна

Конечно 4, можешь ей на калькуляторе сложить и показать) а так насколько помнится чтоб поставить оценку за четверть минимум нужно 4 оценки) но не факт что выйдет положительная)